Colección: Despensa (145)
-
Leche fresca de oveja 1L.
Labadía de Petramora€6,24/["litro"]Precio habitual €6,24 EURPrecio habitualPrecio unitario por€6,24 EURPrecio de oferta €6,24 EUR -
Yogur natural 140 g (2 uds.)
Labadía de Petramora€9,56/["kilo"]Precio habitual €2,68 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,15 EURPrecio de oferta €2,68 EUR- 15% -
Yogur arándanos 140 g (2 uds.)
Labadía de Petramora€13,39/["kilo"]Precio habitual €3,75 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,75 EURPrecio de oferta €3,75 EUR -
Yogur fresa 140 g (2 uds.)
Labadía de Petramora€10,71/["kilo"]Precio habitual €3,00 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,75 EURPrecio de oferta €3,00 EUR- 20% -
Yogur frutas del bosque 140 g (2 uds.)
Labadía de Petramora€13,39/["kilo"]Precio habitual €3,75 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,75 EURPrecio de oferta €3,75 EUR -
Yogur vainilla 140 g (2 uds.)
Labadía de Petramora€13,39/["kilo"]Precio habitual €3,75 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,75 EURPrecio de oferta €3,75 EUR -
Yogur vainilla 400 g
Labadía de Petramora€9,20/["kilo"]Precio habitual €3,68 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,60 EURPrecio de oferta €3,68 EUR- 20% -
Yogur fresa 400 g
Labadía de Petramora€11,50/["kilo"]Precio habitual €4,60 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,60 EURPrecio de oferta €4,60 EUR -
Yogur arándanos 400 g
Labadía de Petramora€9,20/["kilo"]Precio habitual €3,68 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,60 EURPrecio de oferta €3,68 EUR- 20% -
Yogur natural 400 g
Labadía de Petramora€8,39/["kilo"]Precio habitual €3,36 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,95 EURPrecio de oferta €3,36 EUR- 15% -
Yogur frutas del bosque 400 g
Labadía de Petramora€11,50/["kilo"]Precio habitual €4,60 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,60 EURPrecio de oferta €4,60 EUR -
Kéfir natural de oveja 500 ml
Labadía de Petramora€7,12/["litro"]Precio habitual €3,56 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,45 EURPrecio de oferta €3,56 EUR- 20% -
Blinis minis Ahumados Dominguez 30 Uds.
Ahumados Domínguez€50,77/["kilo"]Precio habitual €6,60 EURPrecio habitualPrecio unitario por€6,60 EURPrecio de oferta €6,60 EUR -
Pan soplado
Espiga Blanca€29,17/["kilo"]Precio habitual €3,50 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,50 EURPrecio de oferta €3,50 EUR -
Pico campero rústico
Espiga Blanca€25,67/["kilo"]Precio habitual €3,85 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,85 EURPrecio de oferta €3,85 EUR -
Mini lingue toscana
Espiga Blanca€33/["kilo"]Precio habitual €4,95 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,95 EURPrecio de oferta €4,95 EUR -
Crackiss tradicional
Espiga Blanca€15,80/["kilo"]Precio habitual €3,95 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,95 EURPrecio de oferta €3,95 EUR -
Picos camperos sin gluten 50 g
Espiga Blanca€64/["kilo"]Precio habitual €3,20 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,20 EURPrecio de oferta €3,20 EUR -
Stiratini 3 semillas
Espiga Blanca€25,67/["kilo"]Precio habitual €3,85 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,85 EURPrecio de oferta €3,85 EUR -
Regañá con sésamo
Espiga Blanca€21,67/["kilo"]Precio habitual €1,95 EURPrecio habitualPrecio unitario por€1,95 EURPrecio de oferta €1,95 EUR -
Mini chapata artesana
Espiga Blanca€29/["kilo"]Precio habitual €4,35 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,35 EURPrecio de oferta €4,35 EUR -
Galletas saladas rellenas de queso de cabra
Espiga Blanca€60/["kilo"]Precio habitual €4,50 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,50 EURPrecio de oferta €4,50 EUR -
Pan de pasas
Espiga Blanca€39,60/["kilo"]Precio habitual €4,95 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,95 EURPrecio de oferta €4,95 EUR -
Focaccia clásica 100 g
Espiga Blanca€42,50/["kilo"]Precio habitual €4,25 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,25 EURPrecio de oferta €4,25 EUR -
Cañas de pan feo 135 g
Panadería Jesús€51,11/["kilo"]Precio habitual €6,90 EURPrecio habitualPrecio unitario por€6,90 EURPrecio de oferta €6,90 EUR -
Cañas de pan feo 100% integral 135 g
Panadería Jesús€51,11/["kilo"]Precio habitual €6,90 EURPrecio habitualPrecio unitario por€6,90 EURPrecio de oferta €6,90 EUR -
Miller´s toast/ Tostadas arandanos y pasas
ARTISAN BISCUITS€71/["kilo"]Precio habitual €7,10 EURPrecio habitualPrecio unitario por€7,10 EURPrecio de oferta €7,10 EUR -
Miller´s toast/ Tostadas ciruelas y dátiles
ARTISAN BISCUITS€71/["kilo"]Precio habitual €7,10 EURPrecio habitualPrecio unitario por€7,10 EURPrecio de oferta €7,10 EUR -
Mollete pan de cristal 2 Uds.
Precio habitual €2,30 EURPrecio habitualPrecio unitario por€2,55 EURPrecio de oferta €2,30 EUR- 10% -
Pan brioche artesano mini hamburguesa 8 uds.
Precio habitual €4,95 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,95 EURPrecio de oferta €4,95 EUR -
Pan brioche artesano hamburguesa 2 uds.
Precio habitual €2,70 EURPrecio habitualPrecio unitario por€2,70 EURPrecio de oferta €2,70 EUR -
Base de pizza romana Rusticana 2 uds
LA SPIGA FOOD€17,67/["kilo"]Precio habitual €7,95 EURPrecio habitualPrecio unitario por€7,95 EURPrecio de oferta €7,95 EUR -
Base pizza Rossa 33 cm 230 g
Mammafiore€15,87/["kilo"]Precio habitual €3,65 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,65 EURPrecio de oferta €3,65 EUR -
Patatas fritas en aceite de oliva
Sarriegui€24,86/["kilo"]Precio habitual €8,70 EURPrecio habitualPrecio unitario por€8,70 EURPrecio de oferta €8,70 EUR -
Gilda clásica
Zubelzu Piparrak€25,09/["kilo"]Precio habitual €6,90 EURPrecio habitualPrecio unitario por€6,90 EURPrecio de oferta €6,90 EUR -
Gilda con boquerón
Zubelzu Piparrak€26,18/["kilo"]Precio habitual €7,20 EURPrecio habitualPrecio unitario por€7,20 EURPrecio de oferta €7,20 EUR -
Gildas con queso
Zubelzu Piparrak€24,36/["kilo"]Precio habitual €6,70 EURPrecio habitualPrecio unitario por€6,70 EURPrecio de oferta €6,70 EUR -
Aceituna Arbequina
Coquet€12,83/["kilo"]Precio habitual €3,85 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,85 EURPrecio de oferta €3,85 EUR -
Cocktail de aceitunas
Coquet€13/["kilo"]Precio habitual €3,90 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,90 EURPrecio de oferta €3,90 EUR -
Aceitunas negras de Aragón
Coquet€25,67/["kilo"]Precio habitual €3,85 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,85 EURPrecio de oferta €3,85 EUR -
Aceituna verde sabor anchoa
Coquet€11,33/["kilo"]Precio habitual €3,40 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,40 EURPrecio de oferta €3,40 EUR -
Paté de aceituna negra 200 g
Coquet€29/["kilo"]Precio habitual €5,80 EURPrecio habitualPrecio unitario por€5,80 EURPrecio de oferta €5,80 EUR -
Pepinillos
Coquet€11,03/["kilo"]Precio habitual €3,20 EURPrecio habitualPrecio unitario por€3,20 EURPrecio de oferta €3,20 EUR -
Piparras en vinagre
Zubelzu Piparrak€21,61/["kilo"]Precio habitual €6,70 EURPrecio habitualPrecio unitario por€6,70 EURPrecio de oferta €6,70 EUR -
Aceituna gordal con piparra de Ibarra
Zubelzu Piparrak€12,42/["kilo"]Precio habitual €4,10 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,10 EURPrecio de oferta €4,10 EUR -
Mousse de piparras
Zubelzu Piparrak€43/["kilo"]Precio habitual €4,30 EURPrecio habitualPrecio unitario por€4,30 EURPrecio de oferta €4,30 EUR -
Aceite de oliva virgen extra eco. en rama 1 l
Precio habitual €17,50 EURPrecio habitualPrecio unitario por€17,50 EURPrecio de oferta €17,50 EUR -
Aceite de oliva virgen extra BIO 0,2º frutado 1 l
Precio habitual €16,50 EURPrecio habitualPrecio unitario por€16,50 EURPrecio de oferta €16,50 EUR
Página 1 de 4